Длительное время являюсь покупателем кефира данной торговой марки. Иногда приходится оставаться без него по причине хамства продавца в фирменном киоске на Парусе. Она недовольна всеми и всем. Отвечает сквозь зубы. Врёт про дату изготовления. На самом киоске написано, что завоз каждый день - но в воскресенье с негодованием в голосе и выпученными глазами она отвечает, что в воскресенье завоза нет. Сегодня пришли к киоску в 12:50 - а там вывеска "Зачинено" Техперерыв с 13:00 - 13:30. И так всегда, когда ей нужно. Есть недалеко второй киоск на Коммунаре в котором график работы с 7 до 19 - прохожу каждый день мимо в 7:45 - 7:50, к сожалению ни разу не смогла ничего купить потому, что роллеты открыты, а дверь - заперта.
Очень хочется оставаться покупателем, но с таким обслуживанием портится мнение о торговой марке. Просьба учитывать это при подборе кадров.
Там действительно в воскресенье нет завоза. Ни на одной точке этого завода. А по поводу перерывов сами подумайте, продавец не робот. Тоже хочет кушать, по зову природы сходить. В конце концов человеку может плохо стало.
Отзывы (2)
Светлана
Очень хочется оставаться покупателем, но с таким обслуживанием портится мнение о торговой марке. Просьба учитывать это при подборе кадров.
Елена