Купила консервы Сардина, произведенную вашим предприятием. Очень сложно подобрать приличные слова, после увиденного внутри. Основная часть консервы это раствор, с ненатуральным запахом, в котором плавают кусочки, какой-то мелкой рыбы, возможно, проплывающей рядом с сардиной. Если это попробовать, то сразу почуствуешь четкий привкус нефтепродуктов. Вашу продукцию, я побоялась дать даже коту! Вы травите людей!!! Как можно поддерживать отечественного производителя, после этого дерьма произведенного вами??? ОЧЕНЬ не рекомендую покупать продукцию данного предприятия! Если я увижу желающего купить вашу продукцию, обязательно с ним поделюсь своим опытом!
Купила консервы Лосось дальневосточный салатный вашего так назвать предприятия. Это просто ужас! Обозначение в названии "салатный" подразумевает то, что можно открыть банку с консервами и выложить мясо лосося в салат, но не тут то было: содержимое банки пришлось перебрать, там были только плавники, хвосты и небольшие кусочки рыбы, которые расположены рядом с плавниками, да и еще с чешуей!!! Отвратные консервы, как только можно такие делать? Позор вашей "шарашкиной конторе", производящей такую продукцию!!!
Отзывы (2)
Руслана
Елена